회원검색        
             
회장 인사말     
역대 회장     
기구 및 조직도     
임원단     
동문회칙     
사업계획     
연락처     








성명 임기
1 정지호 (1) 1952 ~ 1958
2 박진택 (1) 1959
3 1960 ~ 1966
4 박윤태 (1) 1967
5 1968
6 1969
7 1970
8 김해수 (2) 1971
9 1972
10 1973
11 1974
12 노장윤 (1) 1975
13 1976
14 1977
15 1978
16 1979 ~ 1980
17 1981 ~ 1982
18 류세인 (1) 1983 ~ 1984
19 1985 ~ 1986
20 1987 ~ 1988
21 1989 ~ 1990
22 장래익 (9) 1991 ~ 1992
23 이효태 (2) 1993 ~ 1994
24 우진용 (10) 1995 ~ 1996
25 김희섭 (2) 1997 ~ 1998
26 김한기 (5) 1999 ~ 2000
27 2001 ~ 2002
28 2003 ~ 2003.8
29 김형인 (9) 2003 ~2004
30 김형인 (9) 2005~2007
31 김명기 (19) 2007~2008
32 김명기 (19) 2009~2010
33 김명기 (19) 2011.1.1~2011.12.31
34 백경석 2012.01.01.~ 2013.12.31.
35 이홍기 2014.01.01.~ 2015.12.31.
36 구영춘 2016.01.01.~ 2017.12.31.
37 안인호 2018.01.01.~